Любовь Горячева

Очень плохие отношения с братом. Уже оба очень взрослые, а вечная обида друг на друга, даже неформулируемая. В чем же

может быть причина?

Грайр Арушанян

Это идёт с детства. При рождении младшего (младшей) , старший почувствовал себя обделённым от любви заботы мамы.. . А родители не сумели этого понять и исправить. Далее по его мнению взвалили заботу о младшем на старшего. Плюс чувство, что тому всё самое лучшее и вкусное, что тому всё прощают. . Да, плюс (иногда) ябедничество и подстава. Исправить - ЭТО ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ С НИМ ОБ ЭТОМ, ОТКРОВЕННО. Что бы понять. Такое достаточно часто встречается.