=M
=Zmn=- Myxamor

Что делать если парень на тебя обидился но при этом очень очень любит? Это я его просто обидила, но он тоже виноват!

Пригласил в кино на выходных сказала что пойду . Позвонила на следующий день сказала что не знаю. Он хотел пойти (и был свободен) в субботу а я была свободна в пятницу (потому что в воскресенье была бы на даче), сказал что хорошо пойдём в пятницу . В четверг позвонил и сказал что он не может (а я уже всем разболтала, приготовилась, деньги отложила). Договорились мы на следующей. Звонит в четверг и спрашивает типо я пойду в субботу, а я опять же уезжаю на дачу, сказала что не могу . И вот с тех пор мы пока что не общаемся и не звоним друг другу (хотя ещё пара).

Прихожанин Церкви

а как вы определяете пара вы или уже нет?

Лина Савельева

Господи, детский сад 😄

Вадим Сопин

Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок!
Да сходите вы ещё в кино!