Андрей Новиков

Если вас обидят вы сможете простить?

Usmonhon Umarov

нет ибо нехуй

Татьяна Нечаева

Господь простит, а я по принципу "Умные люди не обижаются, они делают выводы". Буду делать выводы.

Анна

простить не значит забыть

Евгений Максименко

пяткой по тыкве

Юльсэн Нефедова

Надо учиться прощать... прощение важно для тебя самого.
Простишь обидчика и тебе легче станет жить.

Василий Ганжа

Простить легко. Забыть, однако, трудно.

Милька Я

Давно не обижаюсь ни на кого.

ОК
Олег Крюков

Смотря кто. . Сын обидит - редко, правда- прощу. . внук обидит - конечно прощу, куда денешься! )))
А если обидит подруга - то тут зависит, от того, насколько задето мое достоинство. Бывает - не прощаю никогда.
Ну а на остальных - не обижаюсь. . плевать!!

Юдина Юлия

когда ударят по правой щеке - подставь левую.. а потом в печень и по почкам, по почкам)

ОК
Ольга Криницкая

Естественно, так и происходит))

Авторазборка Турбо-Нн

Прощу, но премию урежу...

Ан
Андрей

Нет необходимости прощать, я просто ни на кого не обижаюсь))

Мила Большакова

если морально обидят, то смогу, если физически не факт...

Се
Семён

конечно.

Денис Зайцев

1. Если сильно - нет.
2. Если слегка - прощу, но найду мирный момент, не сразу, а когда ситуация позволит, дам понять как это было неприятно.
3. Очень глубоко и сильно - месть, навсегда.

Мария Дроненко

Меня можно обидеть только деньгами.

Света Силантьева

Скорее да, чем нет.

Олег Семенов

смотря как обидят, а так нет

Анастасия Камакина

Да, но я могу и просто забыть о том, что обидели. т. к. полно других важных дел.)

Ирина Пинчукова

Обидеть могут только близкие люди. Их, конечно, прощаю. Обижаться на прочих - унизительно. НЕ обижаюсь Как сказал Чехов, "обижаться - удел горничных" Но выводы для себя делаю