Asatur Ichmelyan

Как добиться бывшего парня???

Как добиться парня бывшего парня. . Если мы любим друг друга но теперь он не верить в искренность моих чувств...

Вероничка Я

отрежь ему яйца)) ) и пообещай что вернешь их ему если он будет тебе верить)))

Павел Тюрькин

заплачь) на нас это сильно действует))

Евгений Апенин

при нем пбрось своего парня и скажи што ты его любиш больше всех или больше жизьни тебе выберать ...

Лёнушка

любовь проявляется в действиях

Mirzokarim Ramazoniev

Зачем? Бывшее ушло в прошлое. И оно никогда не может вернуться в настоящее.

Костя Травкин

ни как ищи другого
ты еще сикуха
вырости сначала а потом уже люби