Саид Махмадов

Как морально унизить бывшего парня?

Этот гад ходил налево. Я узнала бросила его. Хотел помириться, я отказалась. Нашел себе девушку. Теперь всячески пытается мозолить мне глаза, что мол, Вот я счастлив, а ты одна!!!

Eвгения Куропятникова

Зачем тебе это.... счастливее от этого не будешь... Будь мудрее его и еще.. месть- удел совсем не гордых людей) ) Удачи тебе!

Владимир Прядкин

Осторожнее, Sailan! Не стоит мараться!
Забудь о бывшем!! ! Просто возьми и освободись от этих ненужных мыслей!

Анастасия Кузова

никогда не надо мстить подлым и мелочным людям - просто на зло им будь счастлива и они сами лопнут от зависти или из жаба задавит!! ! ;-))))

Татьяна Родионова

ну и чего? надолго он с ней? также гулять будет? забей на него.. о себе думай, а не о плане барбароса (мести).. . тебе ж повезло - что ты свалила от такого хер знает что.

Элен Малькова

Надо звонить ему почаще (где то в 21-22 часа) на сотовый и очень скоро и он останется один!

Ольга Валевич

да.. просто забыть.. значит он был не ваш..

Ви
Виктор

Потрись ему попкой по его гениталиям. И скажи что ох голова разболелась

Вова Ходяков

Выложи его фото в инет ( интимные )

Андрей Блохин

лучший вариант - клин-клином.... найти парня и мозолить глаза ему.. показать как ты счастлива,... чтобы пожалел, что такое счастье потерял ))

Misha

Если парень - не промах, то он тебя потом не только морально унизит в ответ.

Екатерина Бронина

зачем? А если тебе кто-то не нравится и тебя будут унижать? как тебе будет?

Александр Буст

Забей, зачем тебе вообще париться о таком? Ты получила урок, к сожалению, так бывает, просто делай выводы и живи себе дальше! Ты понимаешь, чем больше он хочет тебе показать, что он счастлив, тем глубже он врет. Счастливому человеку не надо ничего показывать-он просто счастлив. Поэтому забей на него и ищи себе нормального человека! Не теряй время, но и не торопись! ! Все будет хорошо, вот увидишь!!!