Екатерина Васина

любимому можно простить даже если ударил впервые в жизни?

Айчурек Калматова

Да, даже если совокупляется с приведёнными шлюхами на Ваших глазах. Ведь он настоящий мужчина и подарит букет на 8е марта 🙂

Nik Kl

Один раз ударил... потом добавит. Если нравится жить как в пословице... ударили по правой, подставь левую... то карты в руки.

Наталья Посаднева

пстец
в каталажку его! ! )

Аня Смогоржевская

Я бы не простила

Нана Мишина

Я считаю, что ударил один раз - ударит во второй. Так что простить, может, и можно, но продолжать с ним жить - нет.