Де
Денис

Сегодня ушла от моего любимого...

Ан
Анна

Молодец!!Счастья тебе!!все будет хорошо!!!

Жа
Жанна

флаг в руки

Нина

ну и правильно )))) молодец!

На
Настёна

Бедняжка)) Сочувствую))

Лена

Вообще правильно. Но стоит все равно разобраться в его поведении. Может ты сама не сознательно его на такие поступки толкаешь, он злится на тебя, а ты не понимаешь что происходит. Но если это тупо безбашенная ревность - лучше все прекращать, иначе только нервы себе потрепешь

Ви
Виктория

Хотя вы сами это говорите
но вам все равно сложно что вы ушли , я вас понимаю
держитесь пожалуйста

Катерина

И правильно сделали, зачем вам парень, который капризничает, ка девчонка.

Ал
Алсу

Деньги требуй за аморалку

На
Наталья

а я тоже ушла. он обижает, так я почему то все время виноватая!!!!вот и надоело. а если мужчина во время ссоры уходит. то и скатертью дорога.

Юлия

Поговори с ним. Уйти всегда можно,а вот поговорить....Тем более если любишь.

Св
Светлана

А в чем вопрос!!!!Ушла значит так посчитала нужным.

Мария

а может он специально вынуждал? Что бы ты сама додумалась и ушла

Валерия

Браво!

Ма
Мауфия

Правильнее будет "Сегодня ушла от моей бабы". Поясню. Женщина когда уходит, она имеет право передумать, потому что она женщина...ей свойственно. Мужчина когда уходит вернутся права не имеет, потому как если уходит значит все взвесил и обдумал, и если ушел значит на всегда. Это нам присуще импульсивность, истерики, слезы, мужчины совсем другие. И если ваш "любимый" вел себя как женщина зачем он вам нужен????от такого человека ни поддержки, ни уверенности в завтрашнем дне, мужчина должен быть Мужчиной.

На
Надежда

спасибо, что поделились.Однако вопроса не вижу.Хотите моральную поддержку?
что-то мне говорит, что вы еще вернетесь, так как ситуация, которую вы описали-это игра по его правилам.И вы ведетесь.
Дай бог вам мужества и твердости в принятии решения.Вижу мучаетесь.

Ле
Леночка

Ушла, поскольку не могу больше терпеть его постоянные уходы от меня из-за дурацких ссор. А кто инициатор этих ссор? Может это он уже не справляется, уже выдержки не хватает, может довели уже?

Алёна

молодец,солнце!!!!пошли чай пить!!!!

Юл
Юлия

Пусть теперь он попрыгает))))