Оксана Джаватханова

Вопрос про красивых жён. Внутри.

Я ещё не был женат, н0 100 процент0в знаю, что красивая или очень красивая жена всегда будет не обделена мужским вниманием. И не факт, что т0лько визуальным. Как заставить себя п0верить в её верн0сть, усп0к0иться? Ведь от таких барышень так и несёт п0хотью. Как0й выход? Жениться на некрасивой? И п0т0м жалеть, ненавидеть её и себя.

Маргарита

Я ещё не был женат, н0 100 процент0в знаю (С)
Я вот когда такие вопросы читаю всегда старый анекдот вспоминаю
молодому человеку, живущему на 1 этаже 5-ти этажного дома понравилась девушка с пятого
Думал, он как с ней познакомиться и решил, что пойдет попросит у нее утюг, типа у него свой сломался.

Дошел до 2-ого этажа и думает - “ познакомлюсь, начну ухаживать. ”
Дошел до 3-его этажа, думает - “создам семью, пойдут дети, буду спокойно телевизор смотреть, отдыхать”.
Дошел до 4-ого этажа, думает - “а потом начнутся скандалы, развод, повесят алименты”.
Дошел до 5-ого этажа, звонит в дверь.
Открывает дверь девушка, парень ей говорит:
- Не нужна ты мне и твой утюг нах мне не нужен!

Сергей Боханов

наоборот страшненькие гуляют больше всех (((

Ан
Анна

Можно подумать, что не красивые не изменяют. . ))

Елена Мещанкина

Не знаю, но мне нравиться когда на мою женщину оглядываются на улице. Не нужно быть ревнивым, этим ты ее не удержишь, просто красивой женщине нужно соответствовать.. . и тогда, возможно, она когда нибудь скажет распустившему руки ухожору -"Если ты, еще когда-нибудь прикоснешься ко мне пальцем, я пожалуюсь мужу.. . и он тебя убъет! " )))

Ольга Барахова

Шлюху, ее то сразу видно. . не ошибись

Сергей Горкунов

Вы несчастный человек. Мне жаль вас..

Ася Калимуллина

Пятый класс вспомогательной школы.. . Как всё запущено.. . Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великой Ленин, и только потом жениться. Красивым и некрасивым нужно то, что только образованные или от природы умные могут дать, птенчик...

Галина Филиппова

женитесь на христианке (с понятиями), которая хоть и ходит без платка но читает Библию

22 Не предавайся печали душею твоею и не мучь себя своею мнительностью;
23 веселье сердца — жизнь человека, и радость мужа — долгоденствие;
24 люби душу твою и утешай сердце твое и удаляй от себя печаль,
25 ибо печаль многих убила, а пользы в ней нет.
26 Ревность и гнев сокращают дни, а забота — прежде времени приводит старость.
27 Открытое и доброе сердце заботится и о снедях своих. (Сир. 31:22-27)

Мария К

Лучше торт есть хором, чем отраву в одиночку. Не я ска3ал. А на самом деле,
как пове3ет.

Вета

Лучше сделать и узнать, чем в пустую рассуждать.
И. . по себе людей не судят. (о ревнивцах)

Елена

"Избавить" ее от похоти))

Анна Павлова

Заставить себя поверить что стены нет и пройти сквозь нее. Успокоиться переключившись на другой род занятий. Выход чаще всего там где и вход. Жениться на любой и потом ненавидеть, жалеть ее и себя.

Дарья Хритоненкова

Женись на Любимой

Андрей Мурошкин

Золотая середина нужна, некрасивая и не страшная не умная и не дура.

Антон Голубов

Не жениться. Когда перетрахаешь бесплатно на правах любовника тучу красивых - сам потом от них будешь шарахаться.

Женитьба это оковы, иногда перечёркивающие всю молодость. с этим надо бы оооочень аккуратно.

А вообще, из любой жены может вырасти шлюха ещё та: будет и друзьям твоим давать, и просто знакомым. А ты будешь волосы рвать на голове и говорить себе "какой же я дурак, БЫЛ! " Баба ведь непредсказуема: влюбится в твоего друга, и в результате ты лишишься ещё и друга, а это гораздо хуже, чем лишиться жены. Жён может быть много, а вот друзья это золотой фонд.

Ska

Женись на любимой

Св
Светлана

выход жениться на красивой и нормальной в маральном плане, да только хватит ли у тебя рейтинга на такую.

Ирина Чернюх

Как повезет...