Руслан Гусаров

не могу высказываться, если что-то не устраивает, или обижает -муж сразу обижается

Ириска Сладенькая

Молчание - лучший ответ, для мужчин он действует как раздражитель его нервов.

Екатерина Трубникова

а мужики - как мальчики. когда мамочка ругается, мальчики обижаются.

Михаил Лебедев

и у меня такой же

Наталья Алешкина

поступай так же . может пойёт

Жанна Русских

Ну, и пусть обижается. А вы все равно высказывайте, что вас не устраивает или обижает. Иначе, он ничего не поймет.