Марина Абакумова

Стоит ли обижаться на мужа и устраивать "тихие дни"?или вести себя как ни в чём не бывало, несмотря на ссору?

Ирина Резниченко

тизие дни устраивать надо - для того что бы понял товарищ что тебе плохо!

Андрей

Молчанка на всех хорошо действует. Дзен вообще не рекомендует болтать попусту ) Да и батюшка в церкви вам скажет, что пустословие - это грех )
Но если обида как манипуляция - это тоже неправильно. Обидками мужика только испортишь. А потом и себя.

М;
Мария ;)*

Женщины почему - то требуют от мужчин дара телепатии. Догадайся сам. Ни к чему хорошему это не приводит. Сначала это вводит в недоумение, потом начинает раздражать, а следующим шагом с его стороны будет - махнуть рукой. Нравится - молчи, твои тараканы в голове - твои проблемы. Говорю по собственному опыту.

Серега Шугаев

Игнорьте пусть сам подходит если вы ему так важны! Мужчины не умеют ценить то что есть! Только когда чувствуют что теряют начинают мозгами и душой думать!

Юля Никитина

эти тихие дни еще больше увеличат стену непонимания между вами. В конечном счете могут быть два варианта, которые приведут к одному результату.
1) он сам взбеситься на ваш игнор и просто начнет заниматься своими делами (возможно пить и гулять) . Потом настанет время вы сами начнете к нему подходить, хотя бы потому что живете вместе. Как говориться жизнь заставит, в итоге вы его начнете раздражать. И ваши отношения сойдут на нет.
2) Он сильно любит вас и посчитает что он сам виноват и начнет пытаться загладить свою вину, но самая страшная ловушка таится здесь для вас. Потому что войдя во вкус вы начнете злоупотреблять этим и изведете его. В итоге он начнет отдаляться от вас и все закончиться разрывом отношений.

В случае обоих вариантов процесс ускориться если на горизонте появиться другая женщина, которая его поймет. После этого вернуть его будет очень сложно, скорей всего не возможно. Поэтому не делайте такую ошибку. Выход из ситуации по моему такой, надо сесть и спокойно по душам поговорить и объяснить почему он вас обидел. Если он вас любит он постарается больше не делать этого, возможно у него не сразу получиться. А далее нужно продолжать жить как будто ничего не произошло и ни когда не укорять его этим.

Maria Tolkacheva

надо учится быстро мирится)

Евгений Почкалин

На обиженых воду носят

Татьяна Лебедева

-Наташа, а Вас никогда не били веслом по голове?
-Нет конечно! С чего такие вопросы, порутчик! ?

-Да это я так... для поддержания разговора..

Юл
Юлия

это у него и спроси)

С)
Светлана ))

я не знаю, но я не выдерживаю подобные молчанки) слишком отходчивая)