Отношения

Стоит ли обижаться на него??

Стоит ли обижаться на парня если в интернете его "друзья" очень неприятно стебались надо мной, а он ничего даже не сказал....
Я понимаю что это интернет но дико неприятно, что он промолчал и не заткнул их всех.
зачем искать ему оправдания? какая разница от чего он тебя не защитил, от злопыхателей из интернета или от собаки на улице. Ты ждала от него помощи, а он ее не оказал, Первый звоночек, я бы сказала, А обижаться есть смысл, если это поможет мужчине понять, что он поступил неправильно и вызовет желание исправить содеянное, а иначе только себе нервы потратишь
Светлана Летута
Лучший ответ
какая разница, интернет, не интернет.... не защитил, промолчал, отошел в сторону.. . кто скажет, что он так же не сделает в реале?
Андрей Демидов
похоже ты ему безразлична.... либо он трус. . И первое, и второе - не очень-то хорошо, так что решай....
Козел он)) ) поступите так же!
Значит, что он к тебе не серьёзно относится, а в реале всех отшивает только потому что хочет перед тобой повыпендриваться.
Смеется обычно последний
Юрий !
Действительно нужно с ним напрямую поговорить, он же твой парень и обязан заступаться за тебя и ты имеешь полное право допросить его по этому поводу.
А то что не заступился, это правда не хорошо.. Не парень это... Какая разница интернет или реал, люди то ведь сидят НАСТОЩИЕ
Anastasiya *******
мне кажется он и, как ты говоришь, в реале тебя защищает только когда ты рядом; а если тебя нет тоже молчит.
бросай его
Ирина, обижаться в любом случаи не стоит! ) Подумай, а достоин такой человек даже твоего внимания?? ? Если он никак на это не прориагировал значит своей равнодушностью он их поддерживает.. . А вобще поговори с ним на эту тему...