Клин клином вышибают... смелее в путь... а лучше с чемоданом... пусть думает, что навсегда ушла.. .
потом вернись, скажи что уходила в горы, уровновешивать свой жизненный баланс.. .
ведь 100 % пудов он тоже отмазался по левому
Отношения
Как насолить мужу, если он три дня пропил неизвестно где, а потом как ни в чем не бывало пришёл и ещё права качать начал
его поведение заслуживает прицания сударыня !..но во всём надо видеть позитив, он пришёл домой не инвалиом за которым надо ухаживать, а живой и здоровый ..не к другой, а к тебе !!!значит он понимает, что семья для него важна.. а что пьянствовал три дня, это значит что в семье есть определённые проблемы, котрые надо решать, а один на один с своими мыслями он не справится, поэтому ищет ответ у друзей своих, за бутылочкой ...значит надо это исправлять ...поговорите ним наедине и без словестной интервенции в его адрес ...спокойно и с конкретными аргументами, не в пользу пьянки, а в пользу семьи и с глубокой нравственной мотивацией на тему нормальной семьи, где домиирующими факторами являются уважение и доверие, где все вопросы решаются ВМЕСТЕ ...
мда смотрю насоветовали про сделать тоже самое
можно конечно только готовьтесь параллельно к разводу
то что вы смогли выдержать он возможно что и не сможет
Возьми и насоли в прямом смысле, пересаливай еду, ему это точно не понравится. Главное ужин готов претензий не должно быть, ну маленечко пересолила...
Иди пей 3 дня тел отключи на связь не выходи ночуй у друзей, но чтоб он не знал у каких
Я бы Вам посоветовала обратить внимание на совет Дмитрия. Он самый демократичный и правильный. Смотрю с высоты прожитых лет.
был такой.. . муж бывший.. .
итог: развод...
скройся на 3 дня, а потом ка ни в чем не бывало скажи, что была в командировке с симпотичным коллегой по работе!
главное не отплачивай той же монетой, ниже плинтуса падешь.