Отношения

как лучше "насолить " мужу когда он опять смотрит футбол

вот горе-то у тебя )) пусть смотрит, а ты иди в ванне поваляйся, ешё что-нибудь для себя любимой сделай. а ещё вариант. если уж точно солить собралась, сядь рядом и проявляй искренний интерес. при этом не забывай задавать сотню дурацких вопросов: а это кто? а почему они туда бегут? а что такое пенальти? а кто под номером 5 играет? ой, какая попка симпатичная у номера 3! ну и в таком же духе)) а. забыла, съешь у него все чипсы ))
Нуркен Тарбаков
Лучший ответ
выпейте все его пиво, и съешьте все, что он приготовил к просмотру матча...
Диана Дивакова
Налить себе ванну с травками, зажечь свечечки. Затем пять раз пройти за полотенцем перед экраном. Послать воздушный поцелуй и показать самое любимое им место на вашем теле. Тут же коварно смотаться в ванную, запереться и не пускать. Пусть скребется и просится минуты 2.
Dima Dima
принести чипсоа и пива.... не знаю как "насолится" но удивиться. приятно удивиться, это точно
У Вас есть полтора часа свободного времени, а Вы его на "насолить" собираетесь потратить? ;)))))))))
Съешь его)))))))))))))))
Юрий Богодист
не нужно солить. болей за наших вместе с мужем, любить больше будет
заинтересуйте его лучше)
Rolf Piter
сесть рядом и активно болеть за противоположную команду,
а если его команда победит дать ему по морде
Lola Artikova
Купи водяры и уйди к соседу.
А я б села рядом и попыталась понять правила, поболеть вместе с ним - это ж весело и прикольно! Опять же единство в отношениях, вы ж одна "команда" ! Зачем "солить"?...;)
выкрутить пробки!
но Танюшенция сказала офигенно, болеть за противоположную команду
Said Sayfulloev