Отношения

а если Он хочет смотреть футбол, а Я хочу секса - моЖет ли проигрЫш "Зенита" негативно сказаться на потенцИИ??? :))))))

Seeker Senses
Напомнила мне кое что Дорогая..) )
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
- поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось _ ФУТ-БОЛ! _ Поняла?

- Поняла, - отвечает жена

- 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла?

-Поняла, - отвечает жена.

- И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?

-Поняла, - отвечает жена.

-Ну и? Что скажешь? Возражения есть?

-Нет

-А может быть, у тебя тоже есть привычки как ие-то?

-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС!
Татьяна Курносенкова
Лучший ответ
Болейте с ним за Зенит, а в перерывчике займитесь сексом и тогда Зенит выиграет и Вам может снова повезти
Marina Gorenburg
Ну ты-то КРУЧЕ какого-то там Зенита???)))))))))))))))))))
Seeker Senses Я-то круче...
но спать не ляжем пока футбол не кончитсЯ :)))))))))))))
Может от злости так затрахать....
Олеся Исаенко
у фанатиков футбола-в минус... у фанатико секса-всё останется на высоте!
неужели вы ничего не можете сделать с Зенитом?? ? )))
Павел Гулюк
Нет, ты скажи просто, что ты тот игрок который не забил или судья который засудил)))) ) правда секс может быть неожиданным... но потенция будет точно))))
очень может
еще как!!
че там с Зенитом? секос то в итоге был?
Seeker Senses с Зенитом - ( | )
секс был :))
привет :))
думаю, да