Отношения
А вам нравиться смотреть футбол с мужем или парнем? Или вы притворяетесь что вам это интересно?
эт я его вечно тащила в кафе посмотреть очередную игру!!!!
Нравится, если только не Спартак-ЦСКА, это семейная драма)))
футбол английский... мужчина любимый на расстоянии 1 мм, ой интересно!! ! жуть!
Я смотрю и футбол и хоккей одна и очень любви эти виды спорта!
Я смотреть не люблю, я люблю погонять сама, но с мальчишками
нравится) ) Иногда можно сесть рядом с парнем, выпить пивка с рыбкой или криветками, и посмотреть футбольчик)
Да, стала любить) ) Смеюсь, когда вижу, как он болеет за свою команду. А сам просмотр - действительно занимательный.
мне исключительно повезло. он сам не любит футбол. хоккей.... зато вот всякие познавательные передачи на NanionalGeografic смотрит с упоением ))))
Не нравится... И не притворяюсь Просто не смотрю
я сама люблю очень футбол. мы почти всегда важные матчи вместе смотрим)) люблю эти моменты)
футбол посмотреть бывает само по себе интересно. даже в одиночестве, если игра яркая. я даже правил не знаю, иногда смотрю - по настроению
первый год притворялась потом 7 ругалась а потом нахрен бросила теперь по ночам с любимым другим спортом занимаюсь.
Мой парень не смотрит футбол.
Я смотрела футбол с отцом было очень интересно, захватывающе!
да да да)) лично мне нравится)) бегают ..падают..
я и сама люблю футбол! и если чесно - предпочитаю смотреть его не с парнем, а с подругами))) и на стадион ходить кстати тоже))