Отношения

Сами девушку разбалуем, а потом принимает заботу как за должное, ещё права качает, какой муж казёл и не внимательный!!!

А заставить идти на работу и искать подработку, под машинами лазить, масло и колёса менять, шкафы собирать, у станка стоять, пылью дышать и выхлопом из под трактора, живо забудет про свой дроченый маникюр и парфюм, начнёт ценить мужа, который деньги в дом приносит, орхидеи зимой достаёт и дарит, ужин готовит и мусор сам выносит!! ! Настапиздила эта бытовуха!! !
Как убить её??? Не жену, а бытовуху)))
Rima F
Ну да, современные женщины же борются типа за равноправие! А что в итоге? В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнивание их в правах с мужчинами. Но мы-то с вами знаем, что матушка природа предусмотрела всё иначе и ни о каком равноправии речи быть не может, ибо для этого нужно и наравне въ*бывать, выполнять равную по полезности работу, однако дыркой достичь чего-то легче (и приятней) , чем своими силами или мозгом. В древности мужчины делали всё - строили дом, охотились, изобретали всё вплоть до сегодняшних дней, охраняли самку. А женщины - готовили еду из убитых оленей и вели свою часть процесса размножения с ублажением самца. В современном мире эти ценности нисколько не изменились, что явно указывает, насколько продвинулась эволюция человека=))

Всё дело в том, что современные выкидышки женского пола в возрасте от 16, и до «пока мозги кто-нибудь не вставит» наивно полагают, что они все поголовно «спортсменки, комсомолки и просто красавицы» и способны быть наравне с мужчинами и даже выше. Однако про обязанности бабы умышленно умалчивали, изводясь на словестный понос, когда им о них напоминали. Особо утончённые особи, нигде не работающие и сидящие на попечении мужей от скуки либо вконец обнаглев также возжелали при всём этом иметь равные мужчинам права.

В современном мире рядовая самка приматов семейства гоминидов женщина следует древним инстинктам — по её мнению, мужчина должен (ей — дырке, должен одним только фактом её существования) быть богатым, сильным, желательно ещё красивым и умным. Что же должна женщина? Ничего, ибо она слабый пол, и вообще рождена для любви или, в особо запущенных случаях царствования над рабами… это и есть современное понимание равноправия новоявленными (зв) ёздами, что делает его таким популярным среди них. Пока же наблюдаем такую картину: в большинстве своём современные особи звездатого пола отращивают седалища дома либо в офисах, во всех возможных креслах за телефонами и приносят пользу обществу на многочисленных местах, обслуживание которых требует немногим большее развитие мозга, чем у обезьяны, но позволяющих считать эту работу равной мужской и заипать любого ссылками по кабинетам во всех уголках города — вот и вся великая польза от большинства детородных особей обществу, но современная девушка с её "трёхнейронной" системой мышления, перманентно выдающей тотальные аксиомы и требующей регулярной перезагрузки, с брызжущей пеной из орального отверстия скорее бросится на амбразуру, чем уступит столь очевидному факту.
Виталий Супрунцов
Лучший ответ
Rima F Прочитал всё! Со всем полностью согласен! Бабы забыли кто они есть, сидят на шее свесив ножки, ещё хамят и хотят быть наровне и обуздать мужика, командовать им!!!
ой и не говори.. . тяжко нам с ними
Ам
1. не хер баловать
2. остопиздила не бытовуха, а ОЖП которая типа жена
3. перекрой финансовый поток, и займи круговую оборону т. е. не ведись на скандалы и всяческие такие бабские проявления меньше, чем через месяц шуршать будет аки пчела
Ягодка Малинка
Тяжело, но надо смириться или распределить обязанности чтоль в конце концов)