Отношения
Если б надо было выбрать в мужья, вы предпочли бы внимательного и заботливого или любимого, но лишенного этих чувств.
в любом случае должна выбрать ты и если есть чуства то лучше выбирать надежного и внимательного. У меня похожая ситуация сейчас, 11 лет назад я любила человека и он безумно меня любил и внимательный и надежный, он меня на восемь лет старше, когда мы начали встречатся и жить вместе то мне было 15-16 лет, молодая глупая прожили мы три с половиной года и разошлись из-за его тупой ревности, у меня это первая любовь была а она не забывается, после этого у меня не мало было мужчин с кем я пыталась жить и в итоге я понимаю почему я не с кем не могу ужится я в подсазнании начинала сравнивать отношения кто как ко мне относится и понимала что первый год если мы его выдерживали еще более менее проходил нормально, а потом я понимала что мне нехватает этих чуств. Сейчас я уже три года живу с другим человеком и в нем нет этой нежности этого внимания наши чуства просто испаряются с каждым днем у меня просто порой подозрения что он меня вообще не любит, скандалы давольно часто. Моя душа не выдержала и я просто еду к своему первому, чуства вспыхнули спустя столько лет с новой силой, но вот только в одном проблема у него семья и дочь, у меня семья и два сына, в итоге оба настрадались вдоволь и сейчас страдают семьи а всего можно было избежать если бы мы не разошлись в то время, сейчас мой в поездке а мы просто встречаемся и жалеем о том что мы столько раз были свободны и избегали друг друга, а сейчас мы своими руками рушим свои семьи страдают дети его жена мой сейчас вернется у него волосы дыбом встанут так как он настроен расходится с женой и у меня подобные намерения, поначалу все идеально у всех но когда замечаешь все недостатки начинаешь жалеть что лучше бы выбрала надежного и нежного, чем того кто со временем начинает либо гулять либо руки распускать, а ты для него словно на втором планеон начнет требовать от тебя твои обязанности по дому а сам будет отдыхать и говорить я устал на работе и когда пойдут дети у вас будет совсем другая жизнь и только тогда начинаешь понимать как нужен надежный понимающий и нежный муж рядом который сможет и по дому помочь и с детми поиграть и побыть рядом а не бежать из дома.
Конечно надёжного человека) Но это проверяется временем.
заботливого, я бы его сама бы полюбила... а он как хочет! меня нельзя не любить)))
Когда любим, то этого не замечаешь - только со временем находишь недостатки
А как он может быть любимым, если не внимательный и не заботливый?
Любимого, конечно.))
Бывают любимые мужчины, когда любят, то внимательны и заботливы, и чувствительны....)))
Я за взаимность, а если её нет, уходить надо от обоих. Сплошные мучения будут, в первом случае у него. во втором у неё психоз законкретит.