Отношения

Почему человек одинок, хотя есть прекрасные детишки, любимый супруг, а вот чувство одиночества все равно присутствует

Значит не все стороны личности затрагиваются при общении. Есть проблемы или интересы, в пределах которых вы остаётесь наедине с собой. Это решается элементарным общением. Не обязательно и невозможно абсолютно всё получить от супруга - может быть нужно общаться с кем-то ещё - друзья, знакомые.
Ольга Бирюкова
Лучший ответ
Дети-особенно в маленьком возрасте редко понимают родителей, они в большинстве своем зацикленны на себе, и родители-тоже зацикленны на них... все лучшее детям. А супруг (а) может просто не понимать человека.... И поэтому одиночество душевное вполне может образоваться. вне зависимости от того сколько народу вокруг.
Детишки и супруг-это всё прекрасно))) ) согласна!!!! тебе не столько грустно, сколько не хватает чего то ..разнообразия что ли)) ) если есть возможность выйти без детей куда либо-не отказывайте себе в удовольствии!!!! надо иногда быть вдвоём и не просто дома сидеть, а гулять или заниматься общим интересным дело... мне вот когда грустно и хочется чего нибудь я иду на ВВЦ и катаюсь на отракционах... вроде мелочь, а башня свободного падения поднимает всё что можно))) а если учесть что износ у него приличный, то и адриналина больше)))))
Оля Мишина
вы напрасно обзываете женщин людьми. они лучше людей!
Eugen Hauff
Вы мать ребенка школьнических лет,
И через год муж будет генералом.. .
Но отчего на личике усталом -
Глухой тоски неизгладимый след?

Необходим для сердца перелом:
Догнать.. . Вернуть.. . Сказать кому-то слово. .
И жутко Вам, что Все уже в былом,
А в будущем не видно и былого.. .

понимате смысл стиха, что кого-то вы потеряли в прошлом и тоскуете по нему, но ничего исправить уже нельзя...
Lyudmila Yarullina
Просто усталость и зимнее отупение. Сходите куда-нибудь отдохнуть вместе с мужем
Вот я тоже об этом задумался....
значит не все так, как вы написали - значит есть проблемы, и вам не с кем их обсудить ,,,
гульнуть тебе надо хорошенько!!))
с жиру беситься!!!
Я знаю недавно напал такой же деприсняк! Это скука! все прекрасно, но все одинаково! "Перемен требуют наши сердца" В. Цой
Даниил Марков
Значит он вам не такой уж и любимый.
Alina Malanchuk