Отношения

Почему красавицы одиноки?

Привет всем)))!!
Начну с того, что я никогда не интересовалась бедными мужчинами. Я очень красивая девушка без преувеличений, поэтому и самооценка высокая, и потребности и желания соответствующие. Но при этом я очень открытый, и добрый человек, без зависти и злобы внутри. Все жизненные трудности мне не чужды, и что такое слезы, сострадания, я знаю, проявляю, и испытываю.
Но я одинока ((((Мужчина буквально меня избегают, либо желают совсем другого ( думаю не стоит уточнять чего, и без слов все понятно)
Я знаю немало историй, когда некрасивые девушки ,выходили замуж за состоятельных мужчин. Да и сама видела пар, он красив и состоятелен ,а она грубо говоря, пардон… Серая мышка… при этом не образована, не воспитана, неряшлива, грубоватая, со множествами отрицательных и вредных привычек, но не одинока!
Справедливость и логику я не вижу!!
Я не говорю сейчас именно о замужестве в моем случае нет, но об отношениях стабильных, и речи не может идти. Та как мужчины, как уже писала раннее, желают от меня всем иного. И были случаи, когда мужчины ,обманом пользовались мной, это больно, и это предательство моей душе! Я всем сердцем ,и душой к ним (наивная) а они мне рану в душу….
Почему так?? Я с каждым разом разочаровываюсь в мужчинах, да и наверно в мире целом. Мне очень обидно и больно. Я стала часто плакать, мне сняться плохие сны, я наверно отчуждаюсь от мира всего. Я перестаю доверять людям (но, несмотря на все это ,надежда живет в моем сердце)))
Сейчас я не хочу не отношений, не мужчину в своей жизни…..я перестала верить((((
Если кто желает поделиться со мной мыслями, дать совет, или подискутировать…. буду рада всем, спасибо и удачи)))!!
Мужчины выбирают тех, с кем они себя чувствуют комфортно... С красивыми женщинами они будут беспокойны.
Евгения Чёрная
Лучший ответ
как же вы, -всем сердцем и душой. . если вы, не интересовались бедными мужчинами. .
лукавите
а вы попробуйте.. ближе к народу что ли.. .
хотя.. .
я вот тоже хочу ездить на Вольво,
но не мерею людей по статусам
я много знаю красивых женщин. . и они не одни
и замужем
и счастливы...
Марина Сахно
Куклы отталкивают. Тем более, которые меряют человека лишь степенью его доходов\престижа.
Ирина Смирнова
Прости конечно, но ты больная? ищи дальше состоятельного, хотя могла бы и сама зарабатывать, что трудно? ! тогда нехер стонать, трудная и черная работа хорошо оплачивается, только вот мужики лет в 45 -55 умирают, возьмем тех же шахтеров ...и еще любовь делает людей красивыми, а то как ты сравниваешь себя и откуда ты взяла серых мышек? и с чего они не образованы? и не воспитаны?
Когда ты начнешь ценить окружающих и не бегать за богатыми мужиками, тогда ты и встретишь свою любовь!
И еще, красота твоя, скоро уйдет.... а богатому мужчине нужна вечно молодая спутница!!!
цитирую... "Начну с того, что я никогда не интересовалась бедными мужчинами"... это какие? бомжи на лавочке? так вот. открою великий секрет... не все они хотят просто трахаться.. . есть просто люди мужского рода)
а с такими замашками мне даже не жаль вас. Были бы не столь выёжисты, были бы хотя друзья.. . а так.. .
кстати, самомнение и самооценка - разные вещи.. . задумайтесь на этим...
Судя по тому что вы написали, вы слишком много значения придаете внешности. Да-да! ! И не подумайте, что я та самая серая мышь и просто поэтому так говорю :) Меня многие считают очень красивой, но не смотря на это я не делю мужчин на ДОСТОЙНЫХ и не достойных. Будьте проще. Серьезно. Проще относитесь к внешности - она у вас не навсегда (старость она такая) . Красота должна быть внутренней - и это прежде всего любовь к людям. Разным людям. Богатые по сути не лучше бедных. Просто у них другие цели в жизни, но и они не застрахованы от кризисов, банкроцтв и т. д. Короче, все это оболочка и зацикливаться на ней просто глупо.
Проделайте такое упражнение - забудьте о своей внешности на минутку. Представьте, что вы просто человек (ни мужчина, ни женщина - просто душа) . Посмотрите на мужчину как на просто человека (просто душа - ни богатая ни бедная) . Спросите себя: что его волнует? Что его радует? Чего он боялся в детстве? О чем мечтал, когда был ребенком? Доволен ли он сейчас своей жизнью, тем кем стал? и т. д. Когда у вас появится ИСКРЕННИЙ интерес к мужчине как к человеку (а не его кошельку) - он перестанет относится к вам как к секс-объекту и тоже увидит в вас человека, поверьте:)
Gulzha Akimbekovna..*)
По ходу, вы сами себе и ответили
В первых двух предложениях
не одиноки, а в 99,5 % случаев сами отказывают ухажерам и при попытках знакомства, людьми руководят инстинкты, а жаль (