Отношения

почему я одинок???

я не гордый и не хвастун но я красивый парень! высокий смышленный отличное чувство юмора! и с говолой вроде в порядке! но я очень одинок!!!! у меня всего один друг и я очень рад что он у меня есть! и то мы дружим только потому что очень похожи! у меня никогда небыло серьезных отношений! я не нытик и не задрот какой то! я в полне нормальный парень! но люди от меня отталкиваются! я никому не делаю ничего плохого но почти все как то недолюбливают меня! что делать ,??в чем проблема? ??
Предположу, что тебе от 15 до 22 лет. В этом возрасте практически всем кажется, что с ними что-то не так. Неопределенность во всем. А хочется быть уверенным и чувствовать любовь. Завязывай с мрачными мыслями. Спасет только активность. Поставь конкретные цели к конкретным датам: получить профессию, познакомится с понравившейся девушкой, заняться спортом и т. д. Надо уставать каждый день, чтобы меньше грустить. Удачи!
Александр Цокиев
Лучший ответ
НЕ прячь свою искренность и к тебе потянутся )))))
я тоже до 26.5 лет был одинок. фапал каждый день. потом нашел женщину на лавпланет. ру старше себя и с детьми. разведена. живу с ней год. ну и что? только так. а больше никому не нужен.
Аватарка страшная, вот и бегут.. . А между тем, это тоже отчасти зеркало характера.
В своём одиночестве виноват сугубо ты сам, вот вроде ноешь я одинок, человек не может стать одиноким ежели сам этого не захочет. Поддержку и внимания и обшения можно найти всегда. Вопрос в другом, что не каждый человек это сможет и захочет тебе дать. Так не получится, что бы получать все эти имоции от того человека которого ты сам выберешь и захочешь обшения с ним ( бывает редкие исключения, если так то происходит, то это класс) принимай все возможные виды как общения с тобой так и внимания к тебе, даже от тех людей которые тебе кажутся не интересными, где то противными и т. д. Одиночества не будет