Отношения

Кого лучше выбрать в мужья? Ей 25 она днвственница

За девушкой бегают парней кого ей выбрать и почему?
1.Зп менее 10к ему 25 учится в вузе подрабатывает Минусы: много пьет
2.Зп 10к 25 лет закончил колледж, подрабатывает Минусы: Не девственник
3.Зп 15к 30 лет закончил пту, работает сантехником Минусы: Ругается и может врезать
4.Зп 20к Закончил вуз, возраст 35 лет работает юристом Минусы: темный субъект
5.Зп нет не работает возраст 35 Минусы: озабочен
Каждая женщина должна соответствовать своему мужчине. Поэтому если мужик зарабатывает:
Менее 15 000 рублей – то женщина может быть без образования, не следить за собой, пить, курить, материться и драться;
15-30 тыс. – средне образование, курит, и пивко по пятницам выпивает, фигура обычная;
30-70 тыс. – вкусно готовит, образование средне-техническое, не занимается спортом, есть хобби и различные интересы, отличает Иран от Ирака;
70-150 тыс. – знает основы Камасутры и разговорный английский, готовит как средний шеф-повар, каждый день занимается спортом, любит футбол и рыбалку;
150-300 тыс. – 2 высших образования, практикует Камусутру, готовит как в ресторане, немая теща с Камчатки раз в месяц присылает икру и красную рыбу, без лишних вопросов отпускает мужа к друзьям на пиво;
300 тыс. - 1 млн. – училась за границей, 4 иностранных языка, отличает Моне от Мане, легкий характер, глядя на ее фигуру, Анджелина Джоли нервно кусает губы, легко поддержит разговор с соседом - алкашом и с английской королевой; Это именно она написала Камасутру. Отец миллиардер, мать – зам. министра.
Выбор: № 2. Ваш минус, на самом деле ПЛЮС - хоть кто-то из вас двоих что-то умеет. К тому же, и вы сами после первого же раза станете не девственницей и это ))) на всю жизнь уже)))
Игорь Федоров
Лучший ответ
ей нужен не муж, а спонсор походу
Кандидаты как на подбор. Не хватает только еще одного с судимостью за грабеж и многонационала живущего по шариату.
у вас в селе кастинг что ли?
Iya Zavrashvili
По любви лучше. А если по расчёту, то за юриста
Того, от кого с её иммунитетом, дети будут здоровыми..!
Продай девственность за 9999к и мужиков в олений хоровод не собирай!
Яна Хомутова
А нормальных парней кроме этого списка что нет ?
Если судить по вопросу то никого! Потому что когда любят человека, его не выбирают из списка, как какую то вещь в магазине.
"Минусы: Не девственник"
а остальные типа девственники))).
ходи в девках дальше, королевишна.
Алёнка Лис