Светик Коврова-Степанова

Если бы вы узнали, что муж вам изменил.. то что-сразу развод?

Мне кажется, что я бы больше не смогла жить с мужем... в постель с ним ложиться. .
Я не знаю, изменяет он мне или нет... я просто не могу, как некоторые женщины сказать "Мне он ТОЧНо не изменяет)... Откуда это можно точно знать? Сколько я видела таких вот уверенных ...потом плачущих и разводящихся.. .
Но вот моя сестра узнала об измене. Нечаянно просмотрела его видеозаписи с корпоратива, где он рассказывает своему другу, как он трахнул какую-то случайную девку, с которой только познакомился в этом же кафе.. Даже имени не знал. .
а такой тоже примерный семьянин. .
Сестра в шоке, ходит, как пришибленная, а ему ничего не говорит.. он у нее, знаете ли-ненавидит, когда роются в его телефоне, компьютере и прочее. А она залезла туда, куда не надо.
Мне кажется, после такого надо разбегаться.. хотя. .
А вам как кажется?

Константин Харитонов

разводятся единицы. А уж из-за видеозаписи.... Сказать можно всё. Не факт, что это имело место.
Вот когда снимете с тела, тогда и решать будете. А пока это всё слова

Юлия Орешкина

Из-за каждой встречной- поперечной разводиться?)) ) Да не дождется)))

Михаил Артемьев

все такие решительные--развод и точка. ну-ну
в реале--все живут, как жили, и молчат в тряпочку.
про себя могу сказать одно--я слишком много сил и нервов вложила в этот брак, чтобы из-за разовых потрахушек все разрушить и детей без отца оставить

Андрей Кураев

эх, главное, чтобы он еще и сюрприз никакой с изменой не принес.. .

А может муж просто хвастался, перед другими? Есть такие экземпляры. Так сказать, чтобы перед другими похвастаться

Байкер Саньча

Я бы развелась точно, не важно что и как я узнала, но если всплывет то все кончится сразу

Ан
Анна

конечно развод иначе всю жизнь терпеть будет
ведь измена это не трах малознакомых людей-а ни что иное как предательство

Юля Веденина

Если вам изменил муж, радуйтесь, что он изменил вам, а не Родине!

Евгений Воронцов

Все заявляют - развод.
А на деле, как доходит-живут дальше и молчат в тряпочку. .
Скок таких перевидали..

Наталья Пескова

если бы мне изменил муж то развод бы был не сразу, сначала бы попилили вместе нажитое имущество)) а если серьезно мне жаль вашу сестру, не потому что она узнала про измену, а потому что муж у нее идиот, если не умеешь изменять не берись. даже если мне и изменяли, я надеюсь что я об этом никогда не узнаю, и не стесняюсь это признать.

Серега Пирогов

Я считаю, что только развод.

Валентин Великий

мне лично кажется, что проблемы в семье редко бывают только из-за одного супруга.
возможно, это просто кризис в семье и его нужно пережить. но все это по-разному воспринимают.... но вообще, я бы вряд ли могла простить измену. я с вами соглашусь.

Лянард Исламов

нечаянно это как? И что он хранил эти записи дома?

ну вы интересная мадам, факт измены нужно доказать прежде чем разводиться

Дима Курильский

а зачем разводится?

Екатерина Семакова

Не надо ходить в шоке и рубить с плеча. А теперь представь, что муж нашёл видео с вечеринки, где его жена хвастается подруге своей шубкой и называет стоимость в два раза выше той суммы, которую он давал жене на шубку.... кто дал ей вторую половину денег и за какие такие дела тот человек ей дал столько???! Развод?)) ) мужчины такие хвастуны.. . подслушивая их разговоры, надо быть готовой ко всему)) ) ну не шубками же и колечками они будут хвастаться друг другу!