Алексей Свиридов

..а Вы как часто Наказываете Вашего Мужа (Жену ) ..и ..чем ? )))... Он ( Она) - ещё терпят ? )))..

Настя Веряева

Не мы живем мирно. Каждый сам собой. Без войны и драки.

Алена

О! есть у меня одно страшное наказание! Заставляю слушать, как я читаю юмористические и сатирические рассказы и фельетоны, в основном из жизни бывшего Советского Союза! Бедняга просто умирает! От смеха :)))

Роман

Значит не ту жену выбрали. . раз такие вопросы волнуют Sir....