Новиков Роман

Из-за чего ругаются муж с женой? в основном.. . Ваше мнение

Дима Комаров

в основном из за недопонимания и характеров.

Михаил Ляпунов

Тридцать лет и три года не придем к консенсусу.
Солить мясо перед готовкой или при окончании.

Constantin Tugui

из-за денег

Светлана Лисковая

из-за секса, денег
Алексей Овескин - если солить мясо перед готовкой оно будет жареное, если после тушеное, если варить - слабо соленое

Урмат Исаков

Да очень просто, мне прямо сейчас говорит "денег не дает, а еще требует праздничный обед " , вообще сколько ей нужно дать денег чтобы она заткнулась? Вчера на одни цветы истратил 5000р ...

Да
Дарья

из за ревности частенько ругаются, кто-то не так посмотрел)