Анастасия Самсонова

Если муж и жена практически перестали ругаться совсем, то что это значит??

Раньше каждую неделю ругались, а сейчас по месяцу можем легко не выяснять отношения. Вот почему так?

Алексей Зорин

Ваш вопрос мне напомнил одну историю. У нас недалеко общага есть семейная и живет там много граждан неблагонадежных . У многих дети и не по одному. Так вот гуляем мы со своими отпрысками и подходит к нам знакомая мадам из общаги подшофе. Слово за слово и спрашивает, а вы с мужем деретесь, мы значит отвечаем"нет" . А она "Фууу. Разве это любовь. " Вот так живешь живешь, а оказывается и любви не знаешь.

Ок
Оксана

муж перестал придираться к мелочам. жена перестала пилить без повода...

Катерина Алемпиева

Каждый понимает, что чаша терпения вовсе не бездонна - затишье перед большооой бурей )))

Мария Александровна

поняли, что ругань - дело неблагодарное и пустое. Он изменился? нет. Вы изменились? нет.... тогда зачем и нервы портить друг другу... Живите в мире, дети мои ( зевая )

Александр Николаев

притёрлись, помудрели и правильно - не нужно выяснять отношения нужно разговаривать

Ник Тумановский

потому что много денег в семье стало

Дима Дерябин

Притерлись, помудрели или просто поднадоело ))) У нас тоже бывает такое затишье иногда )))

Макс Синицын

Это затишье перед бурей!!!

Анастасия Ситникова

если реже стали, то норм!. . Прижились значит!)) )
Ну, а если совсем перестали. . То.. . Похоже на безразличие друг к другу!..

Сергей

Да что угодно. До прямо противоположного.

Евгения Михеева

Наверное помрут скоро, готовятся...

Елена Мирзоева

нашли себе любовников

Дмитрий Дубровин

Стало все равно...

Ж. К

завяли помидоры появилась любовь к другим

Дениска Клубнячков

Прошла любовь, пришло равнодушие.