Ира Колегова

Если муж грубит жене, что это, по-вашему мнению, значит?

Виктор Карасев

Что вышла за хама.

Алексей Елистратов

задолбала она его!

Эрнис Султанов

Это значит что он груб к жене, ваш Кэп. Почему он груб, вот это вопрос о котором стоит подумать

Павел Кондратьев

Не уверен в себе, бедолага

Памповая Птица

Я думаю это человек грубый по жизни, характер такой.

Юлия

значит он грубиян

Алена Буцева

Может, болеет.. . пусть проверит щитовидку. А может, в семье у него так было заведено, и он воспринимает такое обращение, как должное. Самое худшее, что можно предположить, не хочется озвучивать...

Ирина

У мужчин тоже бывают свои трудные дни, когда портится настроение

Алексей Богданов

Значит, плохо воспитан, психопат, сама довела, не любит, болеет — выбирайте.)

Ainura

Или заслужила такое поведение или у него могут быть какие то другие проблемы о которых жена не знает