Slavik Foros

Что подарить мужу на 14 февраля, ваши мнения...

Алексей Булыгин

А чего у тебя еще нет?...)))))))))

Елена Александровна

Подарите ему обложку на паспорт качественную. Подарите рубашку, галстук, туалетную воду, бритву, гели, пенки после бритья, носки, шарф, себя, борщ, новый комп, тапочки, трусы красивые, книгу, диск, собаку, кота, гитару, вазу, телек, удочку, мольберт, краски, кисточки, ноты редкие, глину, стол, стул, открытку, танец, колонки, торт, картину, фото, рамку, билет. Фух, не знаююю !

Роман Платонов

То, к чему он не равнодушен....

Oleg

свитер!

Сова Сова

пенка ему волшебного

Ан
Анна

я своему галстук- бабочку хочу модную купить... все зависит от суммы на которую расчитываете и от возраста мужа

Наташа Богачева

Бант себе на голову и со словами: "Лучший твой подарочек- это я" кидаешься к нему в объятия.

Александр Череп

Парфюм хороший.

Станислав Горяев

Выдуманный праздник. очередной способ денежки выманить у лохов.

Ольга Родникова

я думаю тортик подарить в виде попки или груди))

Алексей Немов

Фотоаппарат)))

Та
Татьяна

мужчинам обычно делают подарки на 23 февраля, а 14 -юношам.