Александр Pan! Кочетков

подскажите пожалуйста что подарить мужу на 14 февраля????

на праздник день святого валентина)))

Денис Калистратов

это не наш праздник .подари себя

Поликарп Матвеич

А у мужа какой то праздник?

Патийдин Ботирбеков

Что за праздник?

ОК
Олеся Куликова

Все мужики обожают носки - их подари. А так, я считаю, что зависит от предпочтений мужа. Можно подарить просто "себя".

Екатерина Сёмина

Ремень, рамку для фото и фото совместное, что небудь из интима, брелок для ключей, мышку/клаву для компа.

Юрий Волков

Торт в виде сердца, как вариант. Так же романтический ужин, интимная остановка)