Сергей Селиванов

Что подарить друзьям на 14 февраля?

Именно друзьям и знакомым. То есть подарков должно быть много)
Валентинки не считаются.

Наталья Бубнова

по машине каждому.

Yulia Romanova

за чем вам надо дарить друзьям подарите лучше своей любимой

На
Наталья

Маленькие сувениры-брелки.

Светлана Ермолаева

подари шоколадку

!H
!!! Handsome !!!

парням-дарите пенку для бритья, рамку, бритву, туалетную воду, можно галстук, портмане, книги.
девушкам-разные сердечки, игрушки, шоколадки, статуэтки, рамочки, подушки есть красивые, духи, косметика (тушь, помада, блеск, пудра...) , свечки даже можно (некоторые любят) , цветы... и много чего