Oleg

Как оригинально подарить парню билеты в кино на 14 февраля?

Хочу сделать подарок любимому на день влюбленных - билеты в кинотеатр. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать оригинально?)

Azamat Mamedov

засунь вечером в трусы

Сергей Леонов

а заказать с доставкой домой с оплатой после доставки курьеру...

Махмуд Рахимов

положить белеты в грудь.... подайти к своему МЧ, и намекни жестом куда посмотреть, достань билеты, откинь фразочку" может куда не будь сходим",поверь его это заинтригует.... главное больше чувственности)))

Б_
Белла ____

Купи какую-нибудь тонкую книжку (например, по психологии отношений) и скажи: Я хочу, чтобы ты это срочно прочитал! А в конец книги вложи билеты=) Можно с диском так сделать