Vlad Shklyarenko

Что подарить парню на 14 февраля, сделано своими руками или что-то оригинальное?

Здравствуйте, скоро 14 февраля. Я хочу подарить своему что-то совсем неожиданное и необычное. Возможно, что-то сделано своими рука. Помогите пожалуйста. У самой фантазии не хватает. ) Буду очень благодарна!

Инна Рафикова

Зачем делать руками, коогда кучу всего оригинальнго уже давным давно придумали и продают: )

Иришка Круглова

Что бы это выглядело оригинально то 3D кружка "Love", это конечно не валентинка но всё же. Так же оригинально на мой взгляд это подарить компьютерную мышку в виде машинки. Если это всё нето
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-den-svyatogo-valentina/ здесь достаточно большой ассортимент разных идей для выбора подарка на день святого Валентина.

Елена Евдокимова

мне дарили картину вышитую крестиком. до сих пор храню как реликвию. даже не знал, что она умеет это делать

Анна Джандан

Ну первый подарок это ты, а второй если умеешь вязать свяжи ему что нибудь или браслет из бисера красивый сделай мне лично понравился браслет от сестры, ящерища с бабочкой)

Мiкалай Авсянников

то что будет напоминать ему о тебе ежедневно. к примеру больщущию кружку (на литр) с вашим фото или его любимой хоккейной команды АК БАРС

Дмитрий Чубов

Ой! Я сама недавно задавалась этим вопросом, в итоге остановилась на том, что купила сертификат "СПА ванна с шампанским на двоих", и смастерила своими руками отличную открыточку-валентинку)