Надежда Россохина

Что подарить парню на 14 февраля?...

Что подарить парню на 14 февраля?? ? Ему 17
Хочется что-то необычное и милое, помимо шоколадного сердца и валентинки)
А времени у меня осталось совсем ничего что бы успеть что-то приготовить масштабное, так как только сегодня меня выписали из больницы 😞
( секс не предлогать )

Спартак Ягудин

В каком цеху вас клонов делают?))) ) Такое чувство что Бог всем мозг дал, а тем кто каждые 5 минут спрашивают, что подарить, что подарить, что подарить, ЗАБЫЛ.. . Вы задолбали!!!!

Сергей Романов

портрет Ленина в черной раме, очень мило! !

Лариса Феофилова

мне нравятся всякие там носки и пены для бритья)

Любовь Горячева

По большему счету парни равнодушны к валентинкам и сердечкам.
Хотя мне приходила в голову испечь торт, но времени правда мало. . *ладно, ладно, скажу честно, я хочу торт ХДД*
А так, если он тебя любит, то твоё присутствие - уже подарок.
И я не про секс))

Ярослав Павловец

Одеколон типа ДИПЛОМАТ, или ЯГУАР.

Олеся Сухова

подари ему BMW X6

Дмитрий Мельниченко

Романический ужин при свечах!