Екатерина Болотова

что подарить парню на 14 февраля? не обычное и приятное, но не дорогое)

Юлия Зверева

Что подарить парню на 14 февраля?

Дорого внимание!

На День святого Валентина совсем не обязательно покупать дорогие подарки. В этот день больше ценится внимание, любовь и ласка, чем стоимость подаренной вещи. Даже недорогую безделушку в виде романтического сердечка нужно преподнести так, чтобы в глазах возлюбленного заиграл лучик счастья. Есть подарки, которые нельзя купить, но стоят они очень дорого!

Самый доступный и самый символичный подарок парню на День влюбленных — валентинка. Любимому парню можно купить красивую открытку с признанием в любви или сделать поздравительное сердце своими руками. Оригинально будет смотреться воздушный шарик в форме сердца, если поместить в него много-много листочков со словами любви, обращенными к объекту своих чувств.

Еще одна необычная идея — влюбленный кактус. Чтобы не губить живое растение, лучше вылепить подобие кактуса из пластилина и закрепить его в небольшом горшочке. Из бумаги нужно вырезать несколько красивых сердечек, приклеить их к зубочисткам и воткнуть острыми концами в пластилиновый цветок. При желании в серединку центрального сердечка можно поместить свою фотографию.

Талантливым девушкам не составит труда приготовить для любимого песню и поздравить его персональным выступлением. Если голоса нет, а стихи в голове не складываются, можно устроить парню атаку из признаний в любви. Например, каждый час отправлять ему SMS-сообщение с нежными словами или шептать их на ухо, если приятель рядом. Также можно написать много записок и разложить их на видных местах и в карманах парня. Если чувства взаимны, то это обязательно доставит ему удовольствие.

Вкусные подарки

Сложно найти мужчину, равнодушного к вкусной еде. 14 февраля — отличный повод побаловать любимого лакомствами и продемонстрировать ему свои кулинарные способности. Готовить можно все что угодно: печенье, торт, пиццу, пирог, блинчики или желе. Самое главное — придать блюду форму сердечка, а если это невозможно — нарисовать сердечко с помощью крема или майонеза.

Девушки, которые не могут готовить сами, тоже не должны оставаться в стороне. Даже ломтики колбасы или суши можно выложить на тарелку в форме сердца, превратив их в романтическое блюдо! В крайнем случае, сгодится красивый торт с сердечками из кондитерского магазина.

Полезные подарки для компьютера

Если в кошельке отложена небольшая сумма на подарок любимому парню, то стоит в первую очередь отправиться в компьютерный магазин. Большинство молодых людей не мыслят свою жизнь без компьютера, поэтому подарки из этой области будут всегда кстати.

Самый беспроигрышный вариант USB-флешка, размер в этом случае имеет значение, но внимание нужно обращать на размер памяти — чем он больше, тем больше радости будет в глазах любимого. Несмотря на романтический настрой, не стоит покупать парню флешку в форме сердечка, лучше дополнить подарок романтичной открыткой, а носитель памяти выбрать в строгом мужском стиле.

Парню, который до сих пор путается в проводах компьютерной мыши, можно подарить на День влюбленных удобную беспроводную мышку. Если на мышку денег не хватает, придется остановиться на коврике с прикольным рисунком или выбрать коврик с анатомической подушкой для руки.

Сейчас несложно подобрать полезную безделушку, работающую от USB. Парень по достоинству оценит подогревающую подставку для кружек с USB-хабом, миниатюрный пылесос для клавиатуры, компактный холодильник для охлаждения баночки колы или настольный кондиционер, спасающий в летний зной. Чтобы проявить заботу о дорогом человеке, можно купить в подарок стильные компьютерные очки, предупреждающие усталость глаз.

Вот такие замечательные и ценные подарки можно подарить на День Святого Валентина МЧ

Молодому человеку

Galina Viktorova

Шоколадный торт - вместе и скушаете

Вадим Суслин

Испеки ему вкусный торт, печенье

Айбек Осмонов

если у парня есть машина, то закажи брелок с его госномером... я мужу дарила, ему понравился

Al
Alex

Сделайте вместе фотографии. Ему скажешь что просо так. А сама из этих фотографий сделай каллаж. Еще есть вариант сделать в спец. месте из фотографии мазайку не очень дорого. Будите вместе ее собирать)))