Наталья

Купил весы любимой..как думаете не обидится?

Алексей Звирюк

если она не просила, то плохой подарок, так же как и пылесос

Ирина Хазова

лучше бы туфли

Денис Краснослободцев

Думаю обидится. Да еще и подумает. что у вас с головой плохо. Оставьте их себе.

Mariya Petrova

Травматологу привет передавай!)))

Daniel Mastikhin

...смотря что они покажут:)

Ольга Миршельд

если просила, или если она вам жена, то подарок неплох!

Aleksey Uljnkin

нет ничего лучше, такого рождественского подарка....

Na
Natka

Ни.. классная вещь..). . у меня тоже весы появились. . Стоят в коридоре.. я даже дурачась взвешиваюсь)). . каждые граммульки удивляют.. плюс минус... хорошая игрушка))

Роман Боровков

Это намёк на её вес. . так они всегда воспринимают. Обида будет явная или в душе на этот подарок. Надо сказать что подарил себе весы что бы за своей смотреть физформой, Врать придётся долго и упорно что бы её успокоить .)))

Jamshed Hamzaev

Если кухонные, то может и не обидеться ))))))

Но любые весы.... лучше в шубу завернуть, чтобы наверняка порадовалась ))))))

Анастасия Веселова

рискуешь очень...

Семакова

если что, говори что в торговлю её на работу решил устроить !

Сергей Сер

Смотря как преподнесешь) )
Коли наплетешь что-нибудь типа "я всегда говорил тебе, что ты стройняшка, хочу, чтобы ты своими глазами это увидела и убедилась, раз мне не веришь" - может прокатить)

А если отдашь со словами "На, только не съешь их"... то.. . ну очень смелый видимо)

Наталия Палто

если жрет много и толстая. то самый раз

### Юрий ### .

Она опять тебя выгонит ..