Прочие взаимоотношения

Муж купил мне хризантему, желтую я ему в морду ее бросила....он обиделся. И как быть?

Хризантемы я очень люблю, он знает, но желтая....Мы гуляли с его братом, брат сказал что я дура... Ну все равно мозгами он думает?
Вова Сопленко
А потом говорят почему мужчины не дарят цветы. Вот Вам и пример того что этого не стоит делать. Человек с душой и вниманием к Вам отнёсся а Вы ему можно сказать в его душу ...(ну Вы поняли) . И потом не удивляйтесь что он Вам больше не дарит цветов.
Миша Денисенко
Лучший ответ
Жёлтый цвет не измены, но мудрости, он пожелал чтобы вы проявили мудрость, вы же прооявили глупость, извинитесь перед ним .
Gulaim Moldabaeva
Только в совдепии считали желтые цветы неугодными.... и насчет морды... как-то хабально...
Павел Соколов
Вова Сопленко Он правильных не любит, так что все нормально....
Заморочились Вы. "Женская нелепость "с жёлтыми цветами, меня всегда убивала... Выбросите всё жёлтое из дома, вдруг к разводу...
; желтый цвет не является цветом разлуки, вы поступили не очень умно, радоваться наддо, что муж цветы дарит, маленькие, но такие приятные мелочи жизни, а вы....
пипец! Прощения проси.... я тоже люблю белые розы, но на прошлой ниделе мы с мужем поссорились он ушел... вернуля с огромным букетом желтых роз и что мне надо было его отхлестать им по морде? мне было очень приятно и все обиды в миг улетучились не смотря на то что цветы желтые! Ведь это же внимание.. Подумайте а вдруг вы ему что нить не по его вкусу преподнесете и он поступит так же каково вам самой будет?.. правильно говорят имеем не ценим... теряем жалеем! Бегом просить прощения!
ну ты же его любишь ..и если поменяешь то только на прынца или олигатора
Терпеть не могу хризантемы, а желтые тюльпаны, розы обожаю!! ! Мужа жалко!
Bahriddin Hudoyberdiev
Вова Сопленко у каждого вкусы разные...а я розы терпеть не могу....тюльпаны у меня каждое 8-е марта!!! ведрами....
Как быть? Извиниться перед ним и устроить ему праздник!
Желтая -это сейчас считается к богатству. Зачем же Вы так ?
К разлуке -это устаревшее. Желтые -красивые. как солнышко: )
Алла Пугачёва любит только желтые цветы. Если, конечно, она для Вас авторитет :)
Извините, но он по ходу думает, а Вы нет. Как вообще можно писать про любимого человека - " я ему в морду ее бросила. "?Ужас какой то....
Вова Сопленко Я такая какая есть, за это он меня и любит....
желтый цвет к богатству)) ) зря вы так.