Прочие взаимоотношения

Я на него обиделась, трубку бросила, а он вместо того чтоб перезвонить, ушел спать. Надо ли его бросить??

Это неважно. Его поведение говорит о том, что вы ему не нужны, поэтому от вас уже ничего не зависит.
Валерия Сергеевна
Лучший ответ
Обязательно уходи.
Избавь человека от себя :))
Естественно. В окно =))
Смотри не перебросайся парнями из-за таких пустяков. Помириться всегда можно, а вот парня достойного найти, как раз не всегда.
Мурат
себя брось=) тебе нравится слушать чужие истерики? =)
Мля ну где логика.. . В голове мужчины если ты бросила трубку ты не хочешь говорить и тебе нужно время чтобы отойти, а не то, что ты хочешь чтобы тебе перезвонили.. . Блин я убьюсь когда-нибудь в попытках понять девушек...
Ruslan ***
Бросать совершенно не нужно, ссоры всегда были и будут, ты женщина и должна быть мудрой, выпей успокоительного и поспи, а ему это не нужно, они и без успокоительного спят нормально,,, это заложено в них (самозащитная реакция), а завтра все встанет на свои места и спокойно разберетесь.
уйди от него, он дал понять тебе что не нужна ты ему, но с другой стороны просто понял какое у тебя настроение и не стал звонить он) завтра позвонит) ты сама должна позвонить и попросить прощение за то что кинула трубку и плохое поведение..
не мучай человека ...
Egor Chernodub
ну характер у человека значит такой =) это совсем не говорит о его отношении к вам) а принимать его таким иди нет, это вопрос