Прочие взаимоотношения

прийти к незнакомому человеку, вместо ответа - нахамить - и уйти. В чем смысл такого поведения?

Раньше плевали в колодцы.. теперь в душу пытаются.. .
анонимность же. . смысл я думаю в душевной убогости таких..
Ян
Яна
Лучший ответ
Светлана Гвоздева (Чмелева) доброе утро, милый)))))
да сегодня тут напряжёнка... .
приф)
Жаль что некоторые таким образом своё плохое настроение демонстрируют!
Приветик Солнышко!!!
Андрей Андрей
вот обяснение попала под гарячую руку.
Наташа Аркуша
Видимо, времени свободного очень много - у кого-то.
Асылзат Астана
Светлана Гвоздева (Чмелева) я именно эти твои годы и имела ввиду, задавая этот вопрос)))
возмутилась - как вулкан - еле сдержала себя от комментов....
потом решила, что всё равно не поймут..))
парнокопытные рогатые особи...))
дык... сливают свой негатив (((
тыж панимаешь... что имеем тем и делимся с окружающими.. .
В общем... кагда паявляюцца такие таваритчи.... лутше всиго улыбнуцца в атвет... панимающей улыбкай!)) )

И панадеяцца что вот слил он негативу... не паолучил взамен негативу... и стал пусть хоть капельку дабрее!)))
Светлана Гвоздева (Чмелева) и я тебя)) вся в замирании предстоящей нежности)))
Значит, своим вопросом, Вы задели его за живое, а так-как многие имеют запретные темы, боясь правды, открывают свою истенную сущьность, лично для меня, то великое достижение...
видимо таким людям родители забыли дать воспитание
Лична йа таг делайу пазтайанна патамушта йа проста хам. Хажу сибе хомлю фсем жду типа кагда мине тожи нахомят и кагдо нахомячят ужо тада йа думайо, -"Ну, блин, скока жи хамаф развилозь в акруге! ")
А зачем нам их смысл?
Пусть останется неразгаданным, я так точно не пойму все равно.
Смысл, он в другом месте ходит... .
А тебе, милая - цветы и вечер добрый :))))

В*
Вероника *
Светлана Гвоздева (Чмелева) добрый вечер!! очень красиво, спасибо!! рада видеть))
А прийти в эту комнату, всем наобещать и уйти, довольно потирая рученки (что делают 99,99% всех тут девушек) , это как назвать?