Прочие взаимоотношения
Как дальше Жить .. Если незнакомый Мужчина на Ответах ..сказал Мне что Я ...Страшная?)))

Всегда умиляли личности, кто свою рожу прячет за кракозябрами, а других оценивает, кто показал реальную фотографию) Мне тут тоже фейс-контроль устраивали, выглядело ооочень смешно, видимо настолько ущербные, что кракозябра на их аватарке намного красивее выглядит)
Предполагаю, что задала вопрос об внешности по фото
Саша Антонов
вот делать мне больше нечего))))
Тьфу на него. Он ничего в женщинах не понимает.
Скажи что замуж не собираешься (за него), пусть успокоится.)
Саша Антонов
может лучше наоборот за него замуж выйти?)) пусть мучается))))
одно пожелание обдумывай получше тему для вопроса
Фото в студию. Похвалим.
А сама думаешь, что красивая ((?
Саша Антонов
да ((((
да меня тут тоже оппоненты в пылу спора часто страшной называют)
расцениваю это как признание ихсобственной несостоятельности)
а так я не 100 баксов, чтоб всем нравиться)
Это точно мужчина? что то я сильно в этом сомневаюсь.. пацан лет 14
после такого не живут.. только существуют )
эт может ненакрашенная
найди себе одного, который будет тебя ублажать. А остальным можно какать на голову.
Жить припеваючи, потому что я, второй незнакомый мужчина, говорю, что ты милая и очаровательная (рассмеялся). Как пел В. С. Высоцкий: "изнывали от мелких своих катастроф" ))
Ты только не волнуйся! поверь все не так плохо.
бывает и страшным что нибудь перепадает....
Вам надо было просто познакомится. И тогда то, что вы страшная сказал бы знакомый мужчина = проблема решена ведь.
( а так- может у него чрезвычайно высокий ЧСВ, и обращать внимание на таких? да ну нафик! )
Саша Антонов
вот спасибо!)))) прям от сердца отлегло)))
Это твоё лицо на фото?
Саша Антонов
Моё))
это лишь бы не женится отговорка у них такая
ты красавица)

нет не красивых дам)))
Смириться)
ему назло
скорее он сам стращный и ужасный
Послать на х..
Да, что теперь делать? Знает ли он, что у Вас теперь вся жизнь на перекосяк пойдет!
:)
Кидай нам фотку, мы выставим тебе реальную оценку. Мы глупые, зато очень злобные.
Елена Кужель
Катя, это твоё лицо на авке?
Вы же знаете что это не так)))
Саша Антонов
ну как минимум, надеюсь)))
Нашла где фотки размещать, да ещё не лучшего качества наверняка, а лучше нигде их не светить.
он сам наверное страшный. таких слушать себе дороже. так что просто не обращать на это внимание))