Прочие взаимоотношения
Вы бы злорадствовали, если незнакомый человек, который вам нахамил, споткнулся и сломал ногу тут же?
смотря как нахамил)) ) не скажу что буду в ладоши хлопать. .но и печалитца тоже)
Бог шельму метит!
Конечно, нет!
Я бы надавил ему пальчиком в место перелома и мне стало бы очень стыдно.
Если бы споткнулся, поржала!!!! Если бы сломал ногу.... скотин@, мне его еще и в больницу терь везти!)
интересно.... и кому ты уже подножку поставила)))))))
А споткнулся то от чего? А потому что за секунду до этого я ему в репу засветил.... А потом прыгал у него на рёбрах всеми своими 75 ю килограммами.
немножко да) )
меня один раз девушка оттолкнула, когда я из метро выходила. неслась куда-то, бедная, и за ручку двери наушниками зацепилась, муахахах
мне не хамят.
раньше хамили. когда в людях видела только мудаков и все бесили.
теперь я всех считаю котиками и зайками и такое же отношение получаю к себе.
Если честно я бы удивился с какого перепугу он мне нахамил и сам ему ногу сломал ) Если честно не знаю, я не конфликтный человек и на хамов редко обращаю внимание
Нет, если бы это я сломал ему ногу или руку, то другое дело))
Обычно мне не хамят. Я не даю повода на это.
Но если такое случится, то, конечно, позлорадствую..)) )
Напоследок сказала бы :"Бог наказал! "
Нет. Я не испытываю сладострастия от страданий других.
Если честно, то первые пару секунд - да, наверное, подумала что-то типа "Так ему и надо! ".А потом бы устыдила себя и мне стало бы человека жаль.
мне бы было его жаль, ибо от хорошей жизни не хамят
На все воля Божья. Господь видит всё.