Прочие взаимоотношения
Я устала от своей матери. она сломала ногу, я слежу за ней. что мне делать?
она требует постоянного внимания, капризничает, я устала, вымоталась за 1 день... уйти не могу... почему так?
Насмотревшсь как моя мать, сломав руку, издевалась над своей матерью, которая за ней ухаживала (и меня, кстати, вырастила), и надо мной, понимаю вашу проблему.. .
Вела себя, как 2-х летний ребенок, капризы, приказы, принеси то-не знаю что... Терпеть и помогать-то все равно надо, но вот живя отдельно, я бы к ней не переезжала, а только приходила ухаживать... Правда, я уверена, что моя бы из врелности по 10 раз на дню гоняла бы меня к себе...
Терпи, она тебя 9 месяцев носила и рожала.
=)
ну, потерпи. не каждый же день она ломает ногу. скоро поправится. принеси ей книжек интересных почитать, фильмов и т. п. обзвони родственников ближних и дальних, сообщи, что мать сломала ногу. что она скучает и надо ее навестить. и устрой график. пускай навещают по очереди, а ты слиняй)
У других по хуже матери с которыми приходится носится всю жизнь причем со здоровыми, мать как никак, терпи... Кто еще как не ты..
Дай Бог что бы с тобой ничего не случилось.
не хочу себе такую дочь.
Представить себя на ее месте. Ты когда родишь ребенка, тоже будешь лелеять надежды о будущей заботе с его стороны.
есть люди, которые за определённую плату с удовольствием выполнят любую работу. Хоть не каждый день, но себе надо отдых давать.
Самое страшное, что Вам все вернется!!!! Мать не Вы выбираете, Бог решает! Вас проверяет на добродетельность и терпение!!!! Сделаете все, что вам дается свыше для очищения Вашей Судьбы-умножится Ваше добро на 10 едениц, светло будет на Вашей душе от, сделанного добра!!!! То, что случается, случается вовремя.... Что-то в Вашей душе неладно было!!!! Выдержите это испытание, рассчитывайте на хорошее, поступите подло-ждите воздаяния!!! Чтобы не случалось в Вашей жизни, идите через любовь и добро!!!! Не вставайте на путь Дьявола!!!! Желаю Вам все преодолеть, быть здоровым человеком и сердцем и душой!!!!
Лучше подумай сколько лет она отдала, что бы тебя вырастить!
ногу сломала это не смертельно . может просто не хочет тебя куда нибудь отпускать? поговори с ней все просто