Прочие взаимоотношения

А когда действительно любят ,можно разве оборвать разговор и уйти спать ?

Елена )))
значит так любят...
**
**_*dashko **_*
Лучший ответ
такая у них любовь
Конечно... можно оборвать.. .
Что?... только разговор?
и вместе с ним уйти поспать.. .
с Кем-с ним? Эт чо такое... Уговор?
ой, ну мало ли ситуаций) ) не нужно себя накручивать:)
Ігор Гіряк
А когда ЛЮБЯТ можно ВСЁ...))))))))))))
Завтра начнётся разговор с того места на котором сегодня оборвался...)))))))))))
мужики могут!
Твои прекрасные сады
Твоими глазами что видишь ты
Захочет коснутся твоих губ
Не посмеет он не инкуб
Ігор Гіряк переведи малыш--инкуб эт че?инкубаторский шоль?
Нет!!! !
Ненавижу, когда так делают!! !
если что то не в порядке, какой, к черту, сон??? ?
Юлия Шангина
А если любят, то нужно падать от усталости, говорить заплетяющимся языком и мечтать о смерти потому что твой любимый человек эгоист???
Если я вижу, что разговор ведет к усилению напряженности и неконструктивен, не ведет к решению назревшей проблемы, а только усугубляет ее. Кроме того, если при этом партнер не слышит аргументов, например, вследствие усталости, то оптимальным будет как раз прервать разговор и пойти спать - и это НАСТОЯЩЕЕ внимание к партнеру.
Наиболее понятно это на отношениях с алкоголиками - их не нужно спасать, их нужно НА САМОМ деле бросать, и только тогда появляется у них шанс на спасение.. . Так вот, когда такие разговоры становятся сродни алкоголизму - прервать разговор - благо...
Ilgar Xanbutaev
Ігор Гіряк браво)))хлопаю в ладоши!!!!а вы с алкоголем ни-ни?
Ігор Гіряк а потому что, пью..не общайтесь с алкоголиками,даже со скрытными..
Паритетно, если девушка не может держать пазговор, конечно она так же выберет сон, уверен это безраличие!