Прочие взаимоотношения
А когда действительно любят ,можно разве оборвать разговор и уйти спать ?
значит так любят...
такая у них любовь
Конечно... можно оборвать.. .
Что?... только разговор?
и вместе с ним уйти поспать.. .
с Кем-с ним? Эт чо такое... Уговор?
Что?... только разговор?
и вместе с ним уйти поспать.. .
с Кем-с ним? Эт чо такое... Уговор?
ой, ну мало ли ситуаций) ) не нужно себя накручивать:)
А когда ЛЮБЯТ можно ВСЁ...))))))))))))
Завтра начнётся разговор с того места на котором сегодня оборвался...)))))))))))
мужики могут!
Твои прекрасные сады
Твоими глазами что видишь ты
Захочет коснутся твоих губ
Не посмеет он не инкуб
Твоими глазами что видишь ты
Захочет коснутся твоих губ
Не посмеет он не инкуб
Ігор Гіряк
переведи малыш--инкуб эт че?инкубаторский шоль?
Марина Галимова

Нет!!! !
Ненавижу, когда так делают!! !
если что то не в порядке, какой, к черту, сон??? ?
Ненавижу, когда так делают!! !
А если любят, то нужно падать от усталости, говорить заплетяющимся языком и мечтать о смерти потому что твой любимый человек эгоист???
Если я вижу, что разговор ведет к усилению напряженности и неконструктивен, не ведет к решению назревшей проблемы, а только усугубляет ее. Кроме того, если при этом партнер не слышит аргументов, например, вследствие усталости, то оптимальным будет как раз прервать разговор и пойти спать - и это НАСТОЯЩЕЕ внимание к партнеру.
Наиболее понятно это на отношениях с алкоголиками - их не нужно спасать, их нужно НА САМОМ деле бросать, и только тогда появляется у них шанс на спасение.. . Так вот, когда такие разговоры становятся сродни алкоголизму - прервать разговор - благо...
Ігор Гіряк
браво)))хлопаю в ладоши!!!!а вы с алкоголем ни-ни?
Ігор Гіряк
а потому что, пью..не общайтесь с алкоголиками,даже со скрытными..
Паритетно, если девушка не может держать пазговор, конечно она так же выберет сон, уверен это безраличие!