Прочие взаимоотношения

Пришлось ли вам возвращать своих парней или мужей после того как они вас бросили?

Дорогие девушки! Скажите, удавалось ли вам возвращать своих парней или мужей после того как они вас бросили? Или они сами вернулись, понимая, что допустили ошибку бросив вас? У меня ситуация что я хочу вернуть молодого человека который меня бросил. Звучит, конечно, глупо, но все-таки мне необходим совет. Нам обоим по 27 лет, мы встречались 3,5 года. Две недели назад, за два дня до нового года мы расстались. На протяжении наших долгих отношений, он так и не сделал мне предложения выйти за него замуж и не позвал меня жить к себе. Последний месяц отношений декабрь 2015, стал очень напряженным. Мой молодой человек постоянно уезжал к другу на выходные, меня это всегда злило, что он проводит выходные не со мной. Мне не нравилось, что он ночует там и не едет домой. В порыве злости, я ему сказала, что хочу детей, и чтобы мы быстрее начали жить вместе. У него был один ответ: Брак не хочу и детей хочу. Он боялся этих тем. Я была в панике и слезах. Он сказал, ты подумай все в твоих руках. Это мне говорит мужчина. Когда я у него спросила, так может я мешаю тебе? Нужна ли я тебе вообще? Любишь ли ты меня? Он ответил что ДА. И вроде мы помирились, договорились, что спустя год не затрагиваем тему о ребенке, что через полгода я к нему перееду, и попробуем вместе жить и к другу он будет ездить реже. Все было хорошо. За два дня до нового года мы пошли гулять. Смеялись, веселились обо всем болтали. Придя домой, я залезла в скайп. Мы начали шутками переписываться. И он нечаянно сказал, что у него пропало влечение ко мне. Я спросила как так. Неделю назад ведь мы помирились и все было хорошо. Ты сказал, что любишь и хочешь быть со мной. Но он сказал что тогда думал по другому. И что больше его не тянет ко мне. И сказал что вот такой он сам неопределенный человек. Я спросила, почему же ты тогда со мной еще, на что он сказал, что не хотел мне портить настроение перед новым годом. Вот так и случилось наше расставание. Человек мне ничего не смог сказать в глаза. Я случайно это из него вытянула в переписке спустя час после прогулки. Прошел новый год, и уже 2 недели как мы в разлуке. Он ничего не писал и не звонил, и даже с новым годом не поздравил. Я тоже не писала и не звонила. Мы на улице тоже не пересекались хоть и живем в 100 метрах друг от друга. Мне сейчас очень хочется, чтобы он вернулся. Я знаю, кто-то скажет, что дура и себя не ценишь. Может так и есть. Но мне хочется поверить в хорошее, что однажды придет и скажет: Прости. Девушки, помогите советом, может, есть шанс, чтобы он вернулся? Были ли у вас похожие случаи? Как вы поступили, а как он поступил? Даже если не вернется, очень бы хотелось, чтобы он хотя бы сказал, извини что тогда сделал тебе больно.
Скорее все у него есть другая. Поскольку мужчины, в основе своей, нерешительные с женщинами, поэтому вам и бормотал про замужество и детей через сотню лет, чтобы отвязаться.... Это как чемодан без ручки - и тащить не хочется и выкинуть жалко.... Не ждите.... Вряд ли вернется.... ВЫ его хотите, а не он вас.... Имейте гордость, полюбите себя! Из-за чрезмерной любви к мужчинам, желанием для них сделать все, душу в них влить - они нами манипулируют, не считаются с нами, думают, нас таких много, а они одни... Мы - женщины, часто виноваты в том, что мужчины к нам так относятся. Как ни печально, но факт. Отвлекитесь. Займитесь собой. У вас есть хобби!? Как только вы начнете заниматься любимым делом - мир изменится! Но, именно Вы, должны для себя решить, что важнее.... Страдать по "любимому" или быть счастливой!!!!
АА
Аселя Абишева
11 668
Лучший ответ
Зачем возвращать того, кому ты не нужна?
Анна Моисеева
Анна Моисеева
21 297
Танюшkа ****** Потому что за неделю до расставания сказал что любит и хочет быть со мной. Поэтому не могу свыкнуться с мыслью что забыл меня за неделю
Зачем он вам нужен? Я понимаю, когда цепляются за миллионеров, прекрасных мужчин. Жениться не хочет, детей не хочет. А вам пора. И за 3.5 года не сделал телодвижений... Та ну. Зачем вы так унижаетесь. Было бы за кем там бегать, мурло ...

Нет, я никого возвращать не хочу, упаси боже )))) Вперед, и только вперед. Никто не бросал. Да и не стала бы я скучать за тем, кто не оценил, какой алмаз к нему в руки попал ))))
Почему на форм не пишите, там довольно дельные советы дают)))
А я думаю побороться стоит. Вы его видимо напугали детьми и сожительством. Если вы его успокоите и не будите как прежде торопиться, то у вас может все получиться .
многие женщины возвращают своих ненаглядных, и причем так хитро умудряются, что парни думают, что они сами вернулись)))
Светлана Волкова ага, напугала... ну и протащится она с ним ещё так лет 5))). та ну, на фиг, пусть радуется, что детей от него нету.