Ирина Бусова

лучше высказать парню и если да то как,не могу найти слов,а такая обида(

встречаюсь с парнем.на новый год я ему купила дорогой кошелёк,он мне не подарил ничего,хотя,когда получил подарок сказал,что подарок с него,мне так было обидно сразу,а после этих слов вдвойне обидно,и вот с этой обидой я живу 5 месяцев.но в феврале у меня было день рождение,он в этот момент уехал в другой город на заработки,поздравил меня по телефону и сказал что как приедет подарок с него,на 8 марта он тоже отсутствовал и сказал то же,что поздравит по приезду,он приехал,подарил букет из 3х розочек и всё,я даже не знаю что делать,я его люблю,но изза обиды которая меня ела после нового года я предлагала расстаться,он умолял начать с начала,и сказал что всё сделает для того что бы всё было отлично,но вот результат,девочки поймите меня и посоветуйте,как поступить,если я высказать всё боюсь,получится что я меркантильная и тд,а мне так обидно(((

деньги у него есть. он очень прилично зарабатывает

Евгений Алёхин

поступи с ним также как он с тобой)

Паша Максимов

Боже мой, нет у парня твоего денег. Разве это не понятно? Ты и правда меркантильная или глупая просто. Из за такого пустяка как подарок я бы не стала с любимым расставаться, будто ты из за них только и встречаешься с ним.

Константин Самойлов

а обидно то из-за чего? ..непонятно... разве в отношениях главное подарки?

Юлия Кузнецова

Все нормально, Ангелин, скажи: "Меня распирает, как хочу обещанный подарок, я как раз присмотела... " ...Посмотри на реакцию, то что скажет, то что сделает и делай выводы!