Алексей Фанат

Как сказать парню што он тупой, не обидев его?

Юлия Абызова

так и сказать он же тупой не поймеь

Ан
Анюта

Глупыш!

Екатерина

тупорылочка

Мария Косовская

я раз сказала... Вот так прямо и сказала "ты тупой". Обиделся очень сильно, потом прощения просила, хотя сама не знаю за что. За то что обидела, сказав об этом прямо в глаза. Человек не виноват ведь, что Бог ему ума не дал.. . Так и общаюсь с ним до сих пор, после тех извинений.. . Хотя мнения своего не изменила. Он как был тупым, так и остался. Не понял, что нужно после таких слов поработать над собой.. . Тупой Ведь!!!

Антон Коршунов

Если он действительно тупой, как не скажешь, он не обидеться!

Анна Фирюлина

скажи ему слушай дружище а ты походу " тёпленький"

V@
Vassilissa @

в шутку скажи, на меня девушка моя тоже говорит, вот ты дурачок, вот ты тупиик тупак итд

В2
Волчара 2010

Ты - тупой, но я люблю тебя и таким.. . Здравствуйте!..

Сергей Ганоль

А ШТО ты сама не тупая? Что через "Ч" пишется