Рома Новиков

Што может быть у меня и у этого парня??? (+++)

Лариса Александровна Кнат родилась 11 мая 1990 года
и

Виктор Вадимович Бранькин родился 14 марта 1990 года

познакомились 5 июня 2014 года вечером

в супермарркете

Он мне оч нравится и во многих взглядах на жизнь мы единомышлинники

Алексей

У Вас сейчас взаимное влечение и симпатия, которые перерастут в любовь, ему понравится Ваша отзывчивость и внутренняя доброта, богатство духовной жизни. Потом у Вас появится соперница, которая станет испытанием чувств. Удачи

Байрам

любовь и счастье

Настена Колесникова

Всё зависит от вас обоих.

Роман Русин

С такими характеристиками миллионы людей- что со всеми сразу?

Ваня Бахмутов

дашь ему, может отсосешь

Татьяна Быкова

Инициатива не будет от него.