Маргарита Морослина

мне 15 моему парню 16 он предлагает мне кое што но вы не знаете што но понимаете о чем я) что делать???

Сергей

Ебитесь от души, что еще сказать

Павел Щ Nevs И Юля

родители не будут ругаться?
разрешают?

Павел Raikin

Незнаю, мне сейчас 16, а моей девушке 15 и она сама меня уламывает, но я не в какую

Алишер Шомурадов

думай о своем здоровье

Наталья Пахомова

Голову не теряй )

Ольга Беляева

В начале пусть петтинг освоит и вас побалует лет 8!! не меньше, - не пожалеете! и он глядишь Мужиком станет по статусу!