Виктор Витальевич

Мне 15 моему парню 16 . В последнее время он стал мне намикать на секс. Что делать?

Денис Кондрат

Не спеши ноги раздвигать, убедись сначала достоин ли он тебя. 15 это рановато. ИМХО. За последствия секса ответить не сможите в случае чего ни ты ни он.

Jamal Bro

Скажи, чтобы подождал.

Юлия Корниенко

Дай ему уголовный кодекс почитать

Дима Семёнов

сказать что рано еще и пусть терпит до 18 хотя бы)

Анна Сердюк

девочка моя, в 16 лет то что мальчики на это намекают это нормально, насмотриться порнофильмов вот и хочет осуществлять свои мечты хаха, если уверена что он любит тебя и не только иза этого с тобой тогда если ты сама чуствуешь что готова то можно и такое, а если есть хотяб один намёк на то что он поматросит и бросит даже и не думай, первый раз должен быть особенным запомни, потомучто это ты на всю жизнь запомнишь

U5
Urfan 57

Гармоны у них у всех, с этим ничего не сделаешь, либо жди, либо не жди: D
А секс в 15 лет думаю рано, надо ждать до 17 или в 18, ну в крайнем случае в 16.
Любит подождет, не подождет нах пойдёт; )