Timur Yusifov

Мне 15 лет, моему парню 22. И я не знаю, что делать в плане секса...

Встречаемся пол года, родители его знают, одобряют. Парень хороший, учится сам в Москве, на бюджете, денег нет, поэтому все сам. Еще на месяцах отношений он заговорил со мной о сексе. И сам сказал, что не намерен ничего делать со мной до 16 лет, и после 16 только с моего соглашения. Все бы прекрасно, но я же виду, что он хочет! Да и это нормально.. . Вт в чем фигня, я тоже его хочу, я понимаю гормоны тыры-пыры. Парень у меня он второй, но первый хотел меня просто трахнуть и бросить, хорошо, что вовремя поняла и убежала от него, в прямом смысле! Я боюсь лишаться девственности в 15, хочу ждать до 16, а может и даже дольше. . Но я его ТАК хочу, что сама не знаю, выдержу ли...

Альберт

Всё правильно, потерпит пусть лучше, а то на зоне все его хотеть будут.

Владимир Карагез

А парень на юриста учится? тонкий ход.

Владимир Щербаков

15 лет слишком маленький возраст для интимной близости. Ведь есть последствия от этих наслаждений, не дай бог стать малолетней мамашей, а его просто посадят. Да и не торопись лишаться своей девственности, всегда успеется. Если молодой человек действительно чувствует к Вам что-то, то он потерпит, ничего страшного, но и ты не глупи. Погоди, повзрослей, и помни о последствиях.

Виталий Баранецкий

Тебе мозг нужен а не он

Антон

Лучше подожди до 16-ти, иначе придется тебе ему сухари сушить. Это для твоего же блага.

Ольга Чёрная

Какой секс в 15? Вот СМИ полностью разложили молодежь! Неверующие и не понимающие, что это грех, за который будут расплачиваться всю жизнь и прольют много слез. Насмотрелась неприличных картинок? Раньше на Руси соблюдали целомудрие: душевную и телесную чистоту до брака и супружескую верность в браке. Это по людски и без греха.

Ол
Ольга

если есть желание, то вперед

Сергей Садовский

полазий по порносайтам - там все подробно изложено

Михаил

статья парню светит 😞

Галина Иванова

Все просто. Советую ждать 18. Попробуй сама себя удовлетворить, да конечно это не секс с мужчиной, но зато ты узнаешь себя)) Все естесственное - не безобразно. Есть правда еще вариант, оральный так сказать секс.

Дарья Кузьмичёва

делайте приятно друг-другу не теряя твоей девственности, вариантов море, и потерпи с ЭТИМ, не спеши отдаваться целиком и полностью, если он ТВОЙ он дождется, а то мало ли, потом можно жалеть, а назад время не вернуть...

Екатерина Асеева

Терпи Коза, а то мамой станешь!!!!

Жадоба Star

Он не педофил?

Татьяна Багира

терпи, сексом заняться всегда успеешь.... а парень раз долго ждал, то и еще подождет)))))) Тем более, чем позже, тем лучше. В случае если залетишь не атк стыдно хоть будет. А то у меня сестра-дурочка залетела в 15!Правда, парень ее не такой молодец был, и бросил ее с дитем на руках. Главное в сексе не секс, а любовь))) И пока ты думаешь о сексе больше, чем о любви, это сигнал, что он тебе еще не нужен.

Алексей Сорокин

Маленькая ты еще для секса, жди до 18, а пока купи вибротрусики и наслаждайся) РЖУ, но "гормоны тыры-пыры" же=)) А вообще - ничего не бойся, если любишь его всем сердцем, только предохранение прежде всего, ведь Он от гормонов этих найдет себе другую в Москве.. . И будет жалеть потом о неверности. Сексуальная революция давно уже все оправдывает.

Andrey Agafonov

Если хочешь, то только в попку.