у него не было секса уже 3 месяца, он хочет со мной переспать, я тоже с ним хочу,
но моя подруга, делает все то что бы я с ним не спала, ( ставит выбор или она или он) он она же знает что она мне дороже и пользуется этим,
говорит что я еще маленькая, да и срок отношений маленький,
а мой парень, сказал тек, или я с ним сплю до конца этой недели, или он ищет другую девушку, но при этом всем я его люблю, и я ему очень сильно нравлюсь, но я девственница.
ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ПОСТУПАТЬ?
Любовь
мне 15 лет, мой парень просит от меня секса.
ТВОЯ ПОДРУГА ВЕРНО ГОВОРИТ, И ОНА МОЛОДЕЦ, Я БЫ ТОЖЕ ТАК ПОСТУПИЛА. Если ты уважаешь себя и свою честь, бросай этого придурка, ему это и надо, к тому же вон девушка писала 12 лет и береммена... Тебе в 16 хочеться рожать? Готова ли ты к тому, чтобы мучаться из-за него? К тому же если не хочешь влипнуть это извинись перед подругой и уйди от этого парня. Пусть ищет себе извращенку подстать ему. А эта влюблённость у тебя не первая и не последняя. Он не любит тебя, а ты из-за своей любви слепа как мотылёк.
Не спать с ним. трахнет он тебяи пойдет дальше
твоя подруга поумнее тебя будет. не торопись. а то следующим твоим вопросом на проекте будет: "Что делать, я беременна. как сказать маме"?.
оборзел такие условия ставить... какая же это любовь? Пусть чешит лесом!
глупая, маленькая девочка ...
не любит он тебя
ахаха пусть ищет, еще три месяца проходит уламывая её.
16 лет возраст согласия....
еслиб любил он даже на тему секса не заикнулся.
Как поступиш так и будет правильно!
шли его подальше
тебе рано ещё ноги раздвигать, не раньше 18 начинай это делать.
рано тебе еще, а парню хочется с тобой только переспать не более!
он тебя не любит 100%, переспит пойдет искать другую, не переспит пойдет искать другую
Он Вас не любит. Если не готов ждать, значить не любит. Ему нужен только секс, Вы что не видите? Будьте выше этого, откажите. Чем он заслуживает Вас и любовь? Другую он найдет.. . бросайте, и даже не оборачивайтесь в его сторону.
пошли его куда подальше и так чтобы не вернулся
а ему сколько лет