Любовь

Мне 15 лет а парня нет что делать

Ничего не делать. Всему свое время..
Гульмира Кубиева
Лучший ответ
Главное не ставить это себе за самоцель, а главное не комплексировать, Он просто гдето ходит и просто еще не знает, что ты его девушка...
Kristi Night Killer
В 15-ать лет парень невозможен даже с точки зрения Закона.

Если он вдруг появится, то Вы, соучастник преступления.
Ну точно не бросаться с огня да в полымя !
Всему своё время.
это не катастрофа, их ещё куча будет. не спеши.
Галина Можаева
Каждая женщина должна знать, что есть множество мужчин, которые как и она, ЖДУТ ...( а почему нужно ждать ? ) и нуждаются в любви .
Ты можешь найти своего мужчину .
НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧТО -- ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ .
Счастье само не найдет тебя . Если ты будешь лишь грезить о счастье, то можешь прождать его всю оставшуюся жизнь .
Хотя, конечно, бывает, что судьба и на печи найдет .

ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода
Евгений Паршин
Мне было 19,а девушек - не было;
Женя Чигвинцев
отдыхать и веселиться
Oksana Barkova
Ленин говорил-Учиться, учиться и учиться. Что бы не говорили по ТВ-актуально дсих пор. И для справки-парня можно и под Уголовную статью подвести.
играй в л2
Albina Rinatova
я в барби играла
Всему свое время! ! Учись пока, поступишь в институт там будет масса парней!!)
Боже, детка, тебе всего 15! Не об этом думать надо! Пока нет - радуйся, набирайся ума-разума! Чуть подрастешь, повзрослешь - они сами тебя найдут и бегать за тобой будут!
Учиться и поступать в институт. В лет 17 о парне начинай думать
Alex Trofimov
ох беда! мне 24 есть 2-а парня один муж другой сын, а хочется 15 лет и полной свободы! погорюем вместе?!))))
мне тоже 15 и тоже никого, даже хуже - мне он нравится, а я ему нет! но если очень хочется, то попроси подруг познакомить тебя с кем-нибудь, ну или интернет-знакомства. я недавно с одним так познакомилась. но минус в том, что в реале он совсем не такой! так что лучше знакомства "вживую") я думаю, что если сейчас у тебя нет никого, то это хорошо - потом ты обязательно встретишь свою любовь, а не будешь ходить с разбитым сердцем, как многие, у кого уже сейчас есть парень!
Какая катастрофа!
тоже мне беда. еще найдется.
Olga Zaharkina